ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ:
Лучший Бэбик СУКА ФЛАУЭР ОФ МАЙ ЛАЙФ, обмен, 04.06.2007, клеймо: XFT 193, (WINTERHOLME THAT BROADWAY MAN x
СТЕЛЛА ДЕ МАРИ), Зав. Гришина И., Вл. Гришина И., Тольятти
Лучший Щенок СУКА Летворд Нот Фор Сейл зав. Кузина Н . вл. Саутина Л. Владивосток
в не Каталога и доп. Списка Лучший Юниор выставки СУКА -
Юный Чемпион Клуба (Юный Национальный Чемпион) СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЕЛАЙВИ БЬЮТИ СТАР, РКФ1960623, 23.10.2006, клеймо: AOW 6226, (СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ
АЛЬМАНЗОР ЛАКИ СТАР x ЗАУРА), Зав. Антошкина, Вл. Утюжникова, Антошкина,
Нижний Новгород
КОБЕЛЬ -
Юный Чемпион Клуба (Юный Национальный Чемпион) КЭПИТЕМ БЛЭК ОФ ЧИНУА, РКФ1960517, 30.08.2006, клеймо: АИВ 608, (FANTASIA DARK PLEASURES x
ЧИНУА МАКАРЕНА ГОЛД НАГГЕТ), Зав. Чернова, Вл. Харькова Л., Тверь
КЧК (Кандидаты в Чемпионы Клуба) КОБЕЛИ : класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ SAFFRON SHERHY JOKER,
обмен, 13.05.2006, (ONLY YOU FOREWER BOHEMIA ACRO x CHIC LADY
BOHEMIA AСRO), Зав. Черкасова И., Вл. Авдонина М., Москва
класс ОТКРЫТЫЙ MEKONG JIANG TUFEISARK,
РКФ1922147, 23.01.2006, (XERALANES REMEMBER THE SPELL x MEKONG DONG
WEI), Зав. Италия, Вл. Солдатова В.
класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ БИГ БЭН, РКФ1927784, 03.07.2006, клеймо: TGI 005, (WINTERHOLME THAT BROADWAY MAN
x СТЕЛЛА ДЕ МАРИ), Зав. Гришина И., Вл. Гришина И., Тольятти
СУКИ: класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ SIMPATICHNY ZHOZEFINA BOGARNE, РКФ1927055, 28.04.2006, клеймо: VVM 45, (HEARTY'S HOT CHALLENGER x
SIMPATICHNY GUCCI), Зав. Владимирская М., Вл. Владимирская М.
класс ОТКРЫТЫЙ САН ХЕА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ, РКФ1880805, 22.09.2005, клеймо: AOW 5675, (JIMMI H.PREMIUM BOHEMIA x САН
ХЕА УНАБЕЛЛА ЗОЛОТАЯ РЫБКА), Зав. Корчагина С., Вл. Корчагина С., Нижний
Новгород
класс ЧЕМПИОНОВ SAFFRON SHERHY FELICITA,
РКФ1747011, 28.05.2005, клеймо: ХСО 17, (SEVEN DAYS OF LOVE TATHE DIAN x
EPSYLON YUE-KAANG-KOU), Зав. Черкасова И., Вл. Черкасова И., 125310, Москва,
Муравская, 24-2-1.
Чемпион России
Победидели классов ЧЕМПИОНОВ НКП КОБЕЛЬ BUXUIANSHI, РКФ1389932, 01.04.2002, клеймо: чип, (LOVEBOBY MIEKO x INDEE'S BEAUTIFUL
UNIVERSAL), Зав. Италия, Вл. Солдатова В., 127486, Москва, Дегунинская, 13-1-154.
Чемпион России, РКФ, НКП
СУКА RAGSOL NATALI, РКФ1357744, 29.12.2001, клеймо: АНА 222, (VALIANT KING MUFASA IZ DOMA
ELENI x ELFA BABOCHKA FUR RAGSOL), Зав. Солдатова В., Вл. Солдатова, 143130,
Московская обл., п.Тучково, Мира, 7-9.
Чемпион РКФ, России, Украины, НКП
Чемпионы Клуба (Национальные Чемпионы) :
Победитель выставки. Лучший Кобель , ЧК,
Лучший Представитель Породы, DEBEAUX RUFF LOVE, РКФ1990518, 19.01.2002, клеймо: чип, (CEDARHYTHE HOT OFF THE PRESS x
EKLAND HIDE AND SEEK AT DEBEAUX), Зав. Англия, Вл. Черкасова, Willett,
125310, Москва, Муравская, 24-2-1.
Чемпион Англии, России, Беларуси
Лучшая Сука , ЧК, SIMPATICHNAYA ZHIVANSHI DE LUX в не Каталога из доп. Списка
Общие Результаты выставки: класс БЭБИ КОБЕЛИ
перспектива
1. СИМПАТИЧНЫЙ КОНФУЦИЙ,
обмен, 05.07.2007, клеймо: VVM 54, (HEARTY'S HOT CHALLENGER x
СИМПАТИЧНЫЙ ЕЛИЗАБЕТ АРДЕН), Зав. Владимирская М., Вл. Федорова И.
СУКИ 1 место Лучший Бэбик
30. ФЛАУЭР ОФ МАЙ ЛАЙФ,
обмен, 04.06.2007, клеймо: XFT 193, (WINTERHOLME THAT BROADWAY MAN x
СТЕЛЛА ДЕ МАРИ), Зав. Гришина И., Вл. Гришина И., Тольятти
2 место БОЛЬШАЯ перспектива
29. СИМПАТИЧНЫЙ КЛЕОПАТРА,
обмен, 05.07.2007, клеймо: VVM 55, (HEARTY'S HOT CHALLENGER x
СИМПАТИЧНЫЙ ЕЛИЗАБЕТ АРДЕН), Зав. Владимирская М., Вл. Федорова И.
класс ЩЕНКИ КОБЕЛИ
БОЛЬШАЯ перспектива
2. ГОЛДЕН МЕРИ МИЛЛИОН ДОЛЛАР СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ,
обмен, 09.04.2007, клеймо: SSA 052, (HEARTY'S HOT CHALLENGER x BAI KUIN
ULLA FANTASY), Зав. Авдонина М., Вл. Антошкина Т., Нижний Новгород
СУКИ 1 место БОЛЬШАЯ перспектива, Лучший щенок
--.Летворд Нот Фор Сейл зав. Кузина Н . вл. Саутина Л. Владивосток
в не Каталога и доп. Списка 2 место БОЛЬШАЯ перспектива
32. GOLDEN MERI MADAME BUTTERFLY FOR MING SHE,
обмен, 09.04.2007, клеймо: SSA 055, (HEARTY'S HOT CHALLENGER x BAI KUIN
ULLA FANTASY), Зав. Авдонина М., Вл. Панина Г., Москва, Комсомольский пр-т, 41- 196.
3 место БОЛЬШАЯ перспектива
34. МАЛАХОВСКАЯ АФРОДИТА,
обмен, 25.02.2007, клеймо: НКВ 415, (SAFFRON SHERHY EMINEM x SOLARO
HOLGA), Зав. Мерсиянова Е., Вл. Мерсиянова Е., Москва
перспектива
31. CОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ КОРОЛЕВА ВИКТОРИЯ,
обмен, 20.05.2007, клеймо: AOW 2687, (SOLARO MICHELANGELO x BAI KUIN
ULTRA BEAUTY), Зав. Антошкина Т., Вл. Антошкина Т., Нижний Новгород
33. MEKONG JIANG TASHI DOR,
обмен, 19.04.2007, клеймо: чип, (XERALANES REMEMBER THE SPELL x WECHENG
MEKONG), Зав. Maura Tuzza, Вл. Севрюгина И., Москва, Двинцев, 8-14.
отсутствовал 35. СЕН ВИТА ДАБЛ ЧАМ,
обмен, 17.05.2007, клеймо: АХТ 3368, (SHER DENS POLO x SEN VITA ARTISTIK
IMPRESSION), Зав. Адамова В., Вл. Адамова В., Новосибирск
отсутствовал класс ЮНИОРЫ КОБЕЛИ
1 место ОТЛИЧНО, Ю ЧК
7. КЭПИТЕМ БЛЭК ОФ ЧИНУА,
РКФ1960517, 30.08.2006, клеймо: АИВ 608, (FANTASIA DARK PLEASURES x
ЧИНУА МАКАРЕНА ГОЛД НАГГЕТ), Зав. Чернова, Вл. Харькова Л., Тверь
2 место ОТЛИЧНО
4. NEWJERSEY DI CASA CORSINI,
РКФ2051270, 30.10.2006, клеймо: чип, (WAFERS CONSTANT GRAVING x
HOLLYWOODVIP DI CASA CORSINI), Зав. Италия, Вл. Севрюгина И., Москва,
Двинцев, 8-14.
3 место ОТЛИЧНО
3. LASHALIMAR ABSOLUTELY WICKED,
РКФ1957873, 11.10.2006, (SEAFAL ABSOLUTELY x LASHALIMAR KISS MY
BRASS), Зав. Jane E.Couch, Вл. Авдонина М., Москва, Седова, 9-16.
4 место ОТЛИЧНО
5. SAFFRON SHERHY PATRIOT,
РКФ2014188, 07.01.2007, клеймо: ХСО 50, (MIDNIGHTDREAM DANCING JOE x
BRAVISIMA BOHEMIA ACRO), Зав. Черкасова И., Вл. Иванова, Якушева, 445051,
Тольятти, Ленинский пр-т, 13/43-187.
5 место ОТЛИЧНО
8. ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ,
РКФ1980837, 30.10.2006, клеймо: XFT 069, (ARTEMIS BET'N ROVAL FLUSH x
ЛЕТВОРД ФИЕСТА ШОУ), Зав. Богатова, Туркина, Вл. Савченко И., Тольятти
ОЧЕНЬ ХОРОШО
6. ГРАНД ФЬЮЧЕ КРИСТАЛ ЭЛЬ ГОЛД СУЭНА,
обмен, 01.09.2006, клеймо: AFJ 1058, (ASSET DAR HIAL x ПОЛИНА), Зав. Семикина
Н., Вл. Пашкова, Киров
ХОРОШО
9. РАГСОЛЬ САНТОС,
РКФ020114354, 25.10.2006, клеймо: ААУ 316, (LARGE SUCCESS BOHEMIA AKRO x
РАГСОЛЬ УЛЬЯНА), Зав. Солдатова В., Вл. Попцова А., Киров
СУКИ
1 место ОТЛИЧНО,ЮЧК,Лучший Юниор выставки
43. СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЕЛАЙВИ БЬЮТИ СТАР,
РКФ1960623, 23.10.2006, клеймо: AOW 6226, (СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ
АЛЬМАНЗОР ЛАКИ СТАР x ЗАУРА), Зав. Антошкина, Вл. Утюжникова, Антошкина,
Нижний Новгород
2 место ОТЛИЧНО
36. FANTASIA ANGEL OF MUSIC,
РКФ2078200, 05.11.2006, клеймо: чип, (FANTASIA WILD'N WONDERFUL x
FANTASIA SECRETS OF DNIGHT), Зав. Филиппины, Вл. Орлова Е., Комсомольск-на-
Амуре
3 место ОТЛИЧНО
38. SAFFRON SHERHY PUTINKA,
РКФ2024191, 07.01.2007, клеймо: ХСО 53, (MIDNIGHTDREAM DANCING JOE x
BRAVISIMA BOHEMIA ACRO), Зав. Черкасова И., Вл. Черкасова И., Москва
4 место ОТЛИЧНО
37. SAFFRON SHERHY LAMBORGHINI,
РКФ1990005, 16.09.2006, клеймо: ХСО 35, (SEVEN DAYS OF LOVE TATHE DIAN x
EXTAZE BOHEMIA ACRO), Зав. Черкасова, Вл. Сорочкина А,, Тольятти
ОТЛИЧНО
40. ГРАН ПРИ ЛА БЕЛЛЬ ДЕ РУССО,
РКФ1960772, 16.07.2006, клеймо: TGI 010, (БАЙ КУИН ГОЛД РЭЙН x АРЛЕТТ
РЕФЛЕКШЕН ОФ ЗЕ БЛЕК ДАЙМОНД), Зав. Мартьянова, Вл. Мартьянова А.,
Тольятти
ОТЛИЧНО
41. ЛОУРЕНС ТОСКАНА,
РКФ1940331, 19.06.2006, клеймо: ВЕХ 177, (ФЛЕР РАРЕ ГАСТОН x ЛОУРЕНС
АУРИСТЕЛЛА), Зав. Голихина, Севрюгина, Вл. Клюева М., Клин
ОТЛИЧНО
42. НИКОЛЬ ЭМЭЙЗАН ТЭЙЛ,
РКФ1940174, 23.09.2006, клеймо: DFF 644, (MAGIC MERLIN ACTE x ЛОУРЕНС
БАРБАРИСКА РЕД ГОЛД), Зав. Панфилова Г., Вл. Кошелева Е., 111531, Москва,
Сталеваров, 4-4-378.
ОТЛИЧНО
45. ФЭНТЕЗИ РЕД ФЛАУЕР ФО ДАЙМОНД ФЛЕШ,
обмен, 10.09.2006, клеймо: АВИ 440, (WINTERHOLME THAT BROADWAY MAN x
ЛЕТВОРД РОШЕ ФО ДАЙМОНД ФЛЕШ), Зав. Голубева О., Вл. Голубева О.,
Тольятти
ОЧЕНЬ ХОРОШО
39. БЬЮТИФУЛ ФЛАУЭР, РКФ1927785, 03.07.2006, клеймо: TGI 006, (WINTERHOLME THAT BROADWAY
MAN x СТЕЛЛА ДЕ МАРИ), Зав. Гришина И., Вл. Гришина И., Тольятти
ОЧЕНЬ ХОРОШО
44. СОЗВЕЗДИЕ ХРИЗАНТЕМ ЖЕНЕВЬЕВА ДЕ ЛЮКС,
обмен, 05.02.2007, клеймо: AOW 597, (SOLARO MICHELANGELO x САН ХЕА
УЛЬКА), Зав. Антошкина Т., Вл. Антошкина Т., Нижиний Новгород
ОЧЕНЬ ХОРОШО
58. Сен Вита Голден Фиш в не Каталога из доп. Списка КОБЕЛИ класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1 место ОТЛИЧНО, КЧК
11. SAFFRON SHERHY JOKER,
обмен, 13.05.2006, (ONLY YOU FOREWER BOHEMIA ACRO x CHIC LADY
BOHEMIA AСRO), Зав. Черкасова И., Вл. Авдонина М., Москва
2 место ОТЛИЧНО
10. RAGSOL NAUTILUS,
РКФ018611763, 22.01.2006, клеймо: ААУ 307, (BUXUIANSHI x RAGSOL NATALI),
Зав. Солдатова, Вл. Саутина Л., Владивосток
КОБЕЛИ класс ОТКРЫТЫЙ
1 место ОТЛИЧНО, КЧК
14. MEKONG JIANG TUFEISARK,
РКФ1922147, 23.01.2006, (XERALANES REMEMBER THE SPELL x MEKONG DONG
WEI), Зав. Италия, Вл. Солдатова В.
2 место ОТЛИЧНО
16. SHON BOY,
РКФ1880328, 14.12.2005, клеймо: АБЮ 6565, (WINTERHOLME THAT BROADWAY
MAN x KONSTANTSIA KIS KIS), Зав. Дубовая, Вл. Сорочкина А., Тольятти
3 место ОТЛИЧНО
12. ASSET DAR HIAL,
РКФ1673001, 09.11.2004, клеймо: ВВНМ28-1, (ARTEMIS BET'N ROVAL FLUSH x
ЭКСЕН ЛОЙ АЛАБАМА), Зав. Мартьянова А., Вл. Морозова Л., Киров, Крупской, 5-3
4 место ОТЛИЧНО
13. LOURENS KASSIUS KROUNI,
РКФ1346730, 22.12.2002, клеймо: АЕЧ 114, (CHRISTOFER THE BEST OF GANG
SING x LOURENS BARBARISKA RED GOLD), Зав. Голикина, Севрюгина, Вл.
Севрюгина И., 127018, Москва, Двинцев, 8-14.
15. SAFFRON SHERHY HI-TECH,
РКФ1940137, 30.04.2006, клеймо: XCO 21, (UNIQUE CHA CHA BOHEMIA ACRO x
QUEEN ALL SEA BOHEMIA ACRO), Зав. Черкасова И., Вл. Черкасова, Борек,
Минск, Беларусь
отсутствовал КОБЕЛИ класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1 место ОТЛИЧНО, КЧК
21. БИГ БЭН,
РКФ1927784, 03.07.2006, клеймо: TGI 005, (WINTERHOLME THAT BROADWAY MAN
x СТЕЛЛА ДЕ МАРИ), Зав. Гришина И., Вл. Гришина И., Тольятти
2 место ОТЛИЧНО
20. SILK RAIN,
РКФ1718312, 01.02.2005, клеймо: AZF 43-2, (BAI KUIN GOLD RAIN x EKSEN
LOVELY SHERRY), Зав. Шептулина, Вл. Щегловская И., Тольятти
3 место ОТЛИЧНО
23. ЭКСЕН МЭРФИ БЛЭК ДАЙМОНД,
РКФ1404505, 07.01.2003, клеймо: АНБ 122, (БАЙ КУИН ГОЛД РЭЙН x ONDINE DE
L'ENCRE DE CHINE), Зав. Винокурова Е., Вл. Харькова Л., Тверь
4 место ОТЛИЧНО
18. RAGSOL MAHARA,
РКФ1882986, 20.01.2006, клеймо: ААУ 303, (FANTASIA DARK PLEASURES x ELFA
BABOCHKA FUR RAGSOL), Зав. Солдатова В., Вл. Орлова Е., Комсомольск-на - Амуре
ОТЛИЧНО
17. DEMETRA LEOPOLD,
РКФ1549064, 20.10.2003, клеймо: TLV 37, (DEMETRA BAYRON x MARIA
MIRABELLA), Зав. Рыжкова Т., Вл. Киреева С., 129626, Москва, пр-т Мира, 108-231.
19. SHER DENS POLO,
РКФ1898344, 29.10.2005, (MING DYNASTYS CINNABAR x SHER DENS WHITE
DIAMONDS), Зав. Америка, Вл. Адамова В., Новосибирск
отсутствовал 22. ВЕНИ ВИДИ ВИЧЧИ, БКО 208-000729, 29.11.2004, клеймо: QAN 273, (CHRISTOFER THE BEST OF GANG
SING x СИНДИ КРОУФОРД), Зав. Рекстина Н., Вл. Борек И., Минск, Беларусь
отсутствовал КОБЕЛИ класс ЧЕМПИОНОВ
1 место ОТЛИЧНО ЧК , ЛК , ЛПП
25. DEBEAUX RUFF LOVE,
РКФ1990518, 19.01.2002, клеймо: чип, (CEDARHYTHE HOT OFF THE PRESS x
EKLAND HIDE AND SEEK AT DEBEAUX), Зав. Англия, Вл. Черкасова, Willett,
125310, Москва, Муравская, 24-2-1.
Чемпион Англии, России, Беларуси
2 место ОТЛИЧНО
24. ARTEMIS BET'N ROVAL FLUSH,
РКФ1357910, 05.02.2002, (MIDNIGHTDREAM MAGIC SPELL x SONORA'S
BLOSSOM), Зав. Филиппины, Вл. Карсенева Э., Тольятти, Ленинградская, 45-88.
Чемпион Филиппин, Эстонии, России, Беларуси
3 место ОТЛИЧНО
26. RAGSOL BARIN, РКФ1712061, 11.12.2004, клеймо: QAN 274, (BUXUIANSHI x RAGSOL NATALI), Зав.
Солдатова, Вл. Луговец Н., Кемерово
4 место ОТЛИЧНО
57. Бай Куин Заза Ред САН в не Каталога из доп. Списка 27. ЧИНУА НОТИНГЕМ ШОТ РОБИН,
РКФ1239523, 01.09.2001, клеймо: АФН 96, (БРЕЙВЕРИ МЭДЖИК РЕЙН x ЧИНУА
НАНЬ ДЖОУ БУДДА ТСАН), Зав. Чернова Н., Вл. Рекстина Н., 105318, Москва,
Щербаковская, 7-70.
Чемпион России
отсутствовала КОБЕЛИ класс ЧЕМПИОНОВ НКП
1 место ОТЛИЧНО
28. BUXUIANSHI, РКФ1389932, 01.04.2002, клеймо: чип, (LOVEBOBY MIEKO x INDEE'S BEAUTIFUL
UNIVERSAL), Зав. Италия, Вл. Солдатова В., 127486, Москва, Дегунинская, 13-1-154.
Чемпион России, РКФ, НКП
СУКИ класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1 место ОТЛИЧНО, КЧК 46. SIMPATICHNY ZHOZEFINA BOGARNE,
РКФ1927055, 28.04.2006, клеймо: VVM 45, (HEARTY'S HOT CHALLENGER x
SIMPATICHNY GUCCI), Зав. Владимирская М., Вл. Владимирская М.
2 место ОТЛИЧНО
48. КИСС КОРАЛЛ ОФ МЭРФИ,
РКФ0001940, 26.06.2006, клеймо: АНО 4849, (ЭКСЕН МЭРФИ БЛЭК ДАЙМОНД x
КЛЕОПАТРА МЭГ РОУЗ), Зав. Куликова, Вл. Круглова С., Тверь
ОЧЕНЬ ХОРОШО
47. БЭЛЛЕ АНАБЕЛЛА, РКФ1040219, 02.06.2006, клеймо: АЕД 1164, (РАГСОЛЬ УТАШ x ХОЛИ СЬЮЗЕН),
Зав. Быстрова, Вл. Леонтьева Е., Москва, Строгинский б-р, 12-2-282.
СУКИ класс ОТКРЫТЫЙ
1 место ОТЛИЧНО, КЧК
51. САН ХЕА ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ,
РКФ1880805, 22.09.2005, клеймо: AOW 5675, (JIMMI H.PREMIUM BOHEMIA x САН
ХЕА УНАБЕЛЛА ЗОЛОТАЯ РЫБКА), Зав. Корчагина С., Вл. Корчагина С., Нижний
Новгород
2 место ОТЛИЧНО
50. РАГСОЛЬ ЕЛИЗАБЕТ,
РКФ1718333, 18.03.2005, клеймо: QAN 285, (BUXUIANSHI x РАГСОЛЬ ИЛЬ
ЗВЕЗДОЧКА), Зав. Солдатова В., Вл. Коваленко Е., Алчевск, Украина, Луганская обл.,
Запорожская, 153-1.
49. GLORIA SHIK, РКФ1882282, 30.10.2005, клеймо: ABU 3420, (NARTSISS TSVETIK SEMITSVETIK x
IRIDA SWEET HART), Зав. Лушникова С., Вл. Есина М., Находка, Советская, 11-22
отсутствовала.
СУКИ класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1 место ОТЛИЧНО ЧК ЛС
59. SIMPATICHNAYA ZHIVANSHI DE LUX в не Каталога из доп. Списка ОЧЕНЬ ХОРОШО
52. RAGSOL NIKITA, РКФ1861764, 22.01.2006, клеймо: ААУ 308, (BUXUIANSHI x RAGSOL NATALI), Зав.
Солдатова, Вл. Москалева С., Московская обл., пос.Тучково
СУКИ класс ЧЕМПИОНОВ
1 место ОТЛИЧНО, КЧК
53. SAFFRON SHERHY FELICITA,
РКФ1747011, 28.05.2005, клеймо: ХСО 17, (SEVEN DAYS OF LOVE TATHE DIAN x
EPSYLON YUE-KAANG-KOU), Зав. Черкасова И., Вл. Черкасова И., 125310, Москва,
Муравская, 24-2-1.
Чемпион России
2 место ОТЛИЧНО
54. ВАГНЕРЛИХ САЛИ ВЕЙГЕР, РКФ1802500, 20.08.2005, клеймо: АВО 153, (СЕН-ВИТА АБСОЛЮТ x ЕЛИРА), Зав.
Вагнер, Вл. Степаненко И.
СУКИ класс ЧЕМПИОНОВ НКП 1 место ОТЛИЧНО 55. RAGSOL NATALI, РКФ1357744, 29.12.2001, клеймо: АНА 222, (VALIANT KING MUFASA IZ DOMA
ELENI x ELFA BABOCHKA FUR RAGSOL), Зав. Солдатова В., Вл. Солдатова, 143130,
Московская обл., п.Тучково, Мира, 7-9.
Чемпион РКФ, России, Украины, НКП
56. TSELESTINA ROSKOSHNY BRILLIANT,
РКФ1841722, 25.08.2005, (WINTERHOLME THAT BROADWAY MAN x
FLORENSIA), Зав. Горбачева, Вл. Горбачева, Тольятти
Чемпион России, НКП
отсутствовала